Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 16+

    Лодочник

    XIV Фестиваль театров малых городов России - участник. Вольск Саратовской области, май 2016.

    Областная театральная премия «Браво!«-2015, номинация «Лучшая мужская роль в драматическом театре» (Иван Шмаков в роли Сторожа). Екатеринбург, май 2016.

    Областная театральная премия «Браво!«-2015, номинация «Лучшая мужская роль второго плана в драматическом театре» (Геннадий Ильин в роли Иосифа Лауреата). Екатеринбург, май 2016.

    IV Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит». Лауреат в номинации «Лучшая работа художника» (Ольга Горячева). Новосибирск, май 2016.

    Впервые в истории спектакль театра вошёл в LONG LIST (длинный список) федерального фестиваля «Золотая маска — 2016», в список самых заметных спектаклей сезона 2014—2015 по мнению экспертного совета премии. Москва, декабрь 2015.

    Анна Яблонская

    мистерия о любви в двух частях

    Продолжительность 2 часа 40 мин.

    ПРЕМЬЕРА 26 ФЕВРАЛЯ 2015

    16+ Малый зал

    НА СРЕДСТВА ЧАСТНОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА МИХАИЛА ПРОХОРОВА

    Режиссёр — Галина Полищук (Рига, Латвия)

    Художник — Ольга Горячева (Санкт-Петербург)

    Выпивающему мужчине без семейных уз и определённых занятий предлагают работу по перевозке туристов на другой берег. Вроде бы ничего странного кроме двух вещей: рядом с переправой мост, и абсолютно все экскурсии — ночные. Но зарплата приличная и времени свободного много. Мужчина согласился. В первую же свою перевозку он выясняет, что река эта не простая (на «с» начинается, на «с» кончается), и туристы, что садятся к нему в лодку, тоже такие не простые… А потом такое началось, что ни в сказке сказать, ни пером описать – видеть надо.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru