Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    ВИА "Синяя птица". Солист А.Дроздов

    Солист ВИА «Синяя Птица» Александр Дроздов — обладатель уникального бархатного голоса!

    И этот голос будет звучать на концерте ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вживую минимум два часа!

    Концерт не закончится, пока последняя зрительница не уйдёт из зрительного зала АБСОЛЮТНО удовлетворённой!

    Александр Дроздов — певец, обладающий уникальной вокальной акустикой и разлётным звуком, чей голос ласкает слух зрителей в концертных залах по всей России и исцеляет их души!

    Гала-концерт самых лучших песен!

    Любимая музыка трёх поколений!

    Эти песни знакомы каждому с первой строчки!

    В репертуаре Александра Дроздова – всеми любимые и незабываемые хиты:

    «Клён», «Так вот какая ты!», «Ты мне не снишься», «Синий иней», «Горько!», «Белый теплоход», «Кто тебе сказал?», «Где же ты была?», «Я иду тебе навстречу», «Наташа», «Ни минуты покоя», «Алёнушка»,» Напиши мне письмо», «Юля» и многие другие. ВИА «Синяя Птица», кроме хитов прошлого, радует своими новыми песнями: «Луна», «А я не верил…», «Чистая любовь», «Что такое нежность…», «Сладкая», «На белом покрывале любви», «Ну и пусть!», «Любовь уходит не прощаясь», «Не представляю жизни без тебя», «Отболело», «Надо же!», «Девочки» и другими музыкальными композициями, которые уже завоевали любовь зрителей! И ещё! Этого до Александра Дроздова не делал НИКТО!

    На концерте зрители сами прямо в концертном зале выбирают из огромного списка песни, которые они хотят услышать! Список песен, которые зачитывает Александр Дроздов со сцены, составлен ТОЛЬКО из песен, отобранных тысячами и тысячами зрителей в течение восемнадцати лет точно так же — прямо в концертных залах по всей России и за её пределами! Приходите и окунитесь в музыкальный мир романтических и душевных песен!

    Как говорит Александр Дроздов перед началом концерта (и это абсолютная правда):

    «Единственным Вашим желанием после двух с половиной часов ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО живого пения будет то, чтобы этот праздник песни никогда не закончился!» Коллектив, который сегодня выходит на сцену, — это сплав музыкантов-профессионалов, достойно представляющий высокий уровень мастерства. Радовать людей своими песнями — вот девиз солиста ВИА «Синяя Птица» Александра Дроздова.

    Обладатель бархатного тембра, уникальной вокальной акустики и неповторимой манеры исполнения, солист ВИА «Синяя Птица» Александр Дроздов — человек с удивительной энергетикой, потрясающей харизмой, завораживающим, проникновенным, волнующим голосом!

    Романтика в каждом звуке, настоящая любовь в каждой строчке, предельно искреннее исполнение и профессиональные музыканты!

    После каждого концерта, взглянув в глаза людей, можно видеть, как они сияют новым, более глубоким и чистым светом. Концерты проходят с аншлагами по всей России и за её пределами.

    И вот снова Александр Дроздов готовит концерт-действо с неповторимой атмосферой, сюрпризами и гарантированным позитивным зарядом, которого каждому зрителю хватит на целый год.

    Песни, исполняемые Александром Дроздовым, сказочным образом погружают в мир, где чувства не потеряли свою подлинность, где любовь может быть вечной.

    Незабываемый романтический Праздник Песни, посвященный Любви и наполненный Добром и Светом, подарит Вам яркие вспышки радости жизни, волшебные эмоции лёгкости и позитива, от которых хочется жить, любить и танцевать!

    Концерт понравится любому зрителю, спешите порадовать себя и своих близких!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru