Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    Другой Оркестр "Избранное нами"

    20 апреля 2018 года в 20:30

    Другой Оркестр: «Избранное нами»

    Уже 8 лет корабль под названием «Другой Оркестр» бороздит моря и океаны современной музыки. В каких только уголках планеты под называнием «Музыка» он только не был: был в трип-хоповой бухте «Печали», посетил архипелаг «Драм-энд Бейс», прошел «Техно-пролив», не обошел и острова «Рока»: Radiohead, Depeche Mode, Nirvana, станцевал с аборигенами острова «Курара», вел беседы с туземцами рэп-материка Ek Playaz и открыли даже свой музыкальный маленькой островок.

    И с наиболее ценнейшими интересными впечатлениями от посещения этих дивных уголков планеты «Другой Оркестр» спешит поделится с вами, уважаемые слушатели-зрители. 20 апреля 2018 года в Центре культуры «Урал» один из самых экспериментальных оркестров России, и не только, даст большой двухчасовой концерт, аж из 30 впечатлений-песен-композиций. Massive Attack, Placebo, Portishead, Nirvana, Depeche Mode, ABBA, Aphex Twin, Jamiroquai – это и многое другое прозвучит в концертной программе Другого оркестра «Избранное нами».

    Прозвучат так же и собственные композиции «Другого Оркестра», которые намерены этой весной выпустить свой дебютный альбом. Стиль будущего альбома вкратце: live drum and bass, idm, trip-hop. Поэтому поводу у оркестра уже сейчас идет краунфандинг-кампания по сбору средств на запись диска из собственных творений на сайте planeta.ru. Не обойдется этот концерт и без приятных сюрпризов, всяк пришедший найдет что-то близкое душе своей.

    В концерте также принимают участие: Юлия Дьячковская (вокал), Анна Щеголихина (вокал), Евгений Семенов (вокал), а также ударно-бессменная ритм-секция Святослав Коротовских (бас), Артем Иванов (барабаны) и Александр Ашбель (гитара, «Funky Bizness Gang»). Впрочем, все упомянутые музыканты уже давно являются членами семьи «Другого Оркестра».

    Итак, дамы и господа! 20 апреля, Центр культуры «Урал», рок, драм-энд-бейс, трип-хоп, да и просто много хорошей музыки, и море, огромное море энергии и драйва от «Другого Оркестра»!

    Билеты: от 700 до 1000 p

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru