Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 16+

    METALLICA SHOW S&M Tribute feat. Артур Беркут, с симфоническим оркестром

    Впервые!

    Все хиты лучших рок-групп России и мира в одном концертном зале!

    Невероятное сочетание стиля »хеви метал» с симфоническим оркестром не оставит равнодушными ни одного поклонника настоящего рока. Впервые за один вечер вы сможете услышать любимые композиции кумиров молодости: Ария + Metallica.

    Вы не ослышались, всё верно! Песни легенд российского тяжёлого рока и мировые хиты Metallica — в одном концерте!

    Первое отделение концерта — это лучшие песни группы АРИЯ в исполнении экс-вокалиста Арии АРТУРА БЕРКУТА с большим симфоническим оркестром. Специально для этого концерта профессиональные аранжировщики создали партитуры для целого оркестра.

    Но второе отделение поразит даже видавших виды поклонников рока. Песни с легендарной симфонической пластинки S&M будут исполнены профессиональными музыкантами в оригинальной аранжировке 1999 года.

    GARAGE DAYZ — это лучший и единственный официальный трибьют Metallica в России. Несколько десятков концертов, десятки тысяч зрителей, безупречное исполнение нетленных хитов Metallica. Герои вечера — состоявшиеся в тяжёлом роке исполнители, известные не только в России, но и за рубежом; зрители встречают их с неизменным восторгом. Это не преувеличение: судя по отзывам, зачастую люди предпочитают звук Metallica Show концерту самой Metallica.

    Художественный руководитель проекта — Виктор Бабарикин, заслуженный артист Республики Беларусь. Оркестр под его управлением сопровождал выступления многих грандов мировой музыки, но наиболее интересным для маэстро было сотрудничество с легендами рока — Scorpions. Виктор Бабарикин — один из немногих академических музыкантов, который глубоко понимает и ценит тяжёлый рок.

    Две любимых группы. Две эпохи. Два отделения. Один симфонический оркестр и один незабываемый вечер настоящего тяжёлого рока и классики. Только лучшие песни! Эпический концерт для всех возрастов и всех любителей самой яркой отечественной и самой известной зарубежной рок-музыки.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru